Alpe Cimbra Polisportiva Asd apri il menu

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Vallagarina2914851261044017841192-10
2Leno261482428175111463131411-20
3Nogaredo26148242017412109412108-20
4Redival2414662201242113824174-40
5Virtus Rovere2014626282330413103221513-80
6La Rovere2014626282541318132131012-100
7Altopiano Paganella1614518263541214141061221-120
8Lizzana14143561529232811124718-140
9Robur Sporminore131434719252139101341015-130
10Adige614131017341231012017722-200
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Leno105311137200621117510
2La Rovere1053111042108110123-10
3Nogaredo105311742014411030-10
4Virtus Rovere953021372017310164-20
5Vallagarina95230731204211031-20
6Lizzana752129132016601137-40
7Redival65131661104302123-30
8Robur Sporminore451135100112410236-50
9Altopiano Paganella351049141015500349-60
10Adige1501461701136003311-80
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,047 sec.